Профессиональный паропылесос – Ваш надежный помощник

14-08-2014 Опубликовано в: Статьи Просмотров : 6680 Комментарий : 0

Наш комфорт обеспечивают не только материальные вещи, но и различные учреждения. Больницы, санатории, салоны красоты, тренажёрные залы и центры: все это составляющая нашей жизни. Огромные площади помещений нуждаются в уборке.

Самый стандартный способ навести чистоту – это подмести пол и вымыть его. Но если количество квадратных метров переходит в сотни, то тут ручным трудом не справится. На рынке уже давно представлен профессиональный паропылесос BECKER FORZA 5 PLUSVAP 3, который зарекомендовал себя как надежный помощник !

 

Этот пылесос смог завоевать внимание тех людей, которым в первую очередь необходима идеальная чистота в общественных заведениях, аэропортах, салонах красоты.

 

При опросе сотрудников, все в один голос заявили, что компактность пылесоса и современный дизайн, позволяют хранить его в маленькихпомещениях, так как он удобный, лёгок в эксплуатации, практичен и, в конце концов, органичен в любом помещении.

 

«В чем же его особенность?»,- спросите Вы.

 

Да потому, что купив этот агрегат, Вы обретаете неограниченные возможности в уборке, а его функции убедят Вас в этом. Ну и на последок, FORZA 5 PLUSVAP 3 – это просто тех.станция по уборке помещения. Он совмещает в себе 4 функции, которые могут обеспечить простую и эффективную уборку.

 

1. Пылесос с водяным фильтром, или как его называют, аквафильтром.
Такая опция профессионального паропылесоса BECKER FORZA 5 PLUS VAP-3 позволяет очистить помещение от грязи на полу, мелкой пыли в углах комнат, разбросанных крошек под столом, (что незаменимо для ресторанов) пролитой жидкости на пол, а так же для очистки воздуха и его увлажнения в помещении.

 

2. Профессиональный парогенератор
Эта функция необходима для качественной дезинфекции всех поверхностей, а так же для удаления засохших загрязнений. Это особенно актуально для общественных заведений, для которых важна очистка мебели, стульев и ковров.

 

3. Пылесос с функцией парогенератора
Каждый из нас рано или поздно сталкивается с пятнами на сиденьях, кушетках. Так вот, именно паровой пылесос способен очистить эту поверхность и придать ей новый, свежий вида. К тому же, это экологически чистая уборка, так как она не потребует использование химических средств.

 

4. Профессиональный моющий пылесос

Это машина по очистке полов. Она практична и благодаря своему маленькому размеру, BECKERVAP-3 за считанные минуты вычистит Ваш пол до блеска. Еще вам доступна влажная уборка всех видимых поверхностей, включая чистку ковров и мягкую мебель.

 

Если и есть техника, облегчающая уборку, то это без сомнений BECKER FORZA 5 PLUS VAP-3.

 

Представьте, насколько сократиться время уборки с этим пылесосом. Колоссальные временные и человеческие ресурсы будут сэкономлены. Вам не надо нанимать армию уборщиков – с пылесосом справится 1 человек. При этом площадь охватывается несоизмеримо большая, чем при ручной уборке. 

Ваше заведение преобразится, станет ещё чище, уборку можно будет делать в самые короткие сроки.

Высокое итальянское качество и широкий ряд дополнительных насадок обеспечат Вам долгую эксплуатацию и максимальную чистоту!

Оставить комментарий

Captcha


Новое в блоге

Поломоечные машины с 3-х летней гарантией

05-07-21

BECKER производит высококачественное оборудование, за которое несет ответственность в виде беспла...

3 года гарантии на аккумуляторы

05-07-21

Уверенность производителя в высоком качестве аккумуляторных батарей должна быть подкреплена длите...

Li-Titan аккумуляторы для поломоечных машин

17-03-21

Литий-титанатный аккумулятор BECKER Li-Titan является очередным технологиче...