ЧаеваркаArzum7/24 – настоящее искушение для истинных ценителей чая!

26-08-2014 Опубликовано в: Статьи Просмотров : 6436 Комментарий : 0

Практически все истинные ценители ароматного чая знают о множестве различных способов его заваривания. Но далеко не все знают о существовании и истории возникновения особой чайной церемонии, именуемой у китайцев ГунФу-Ча. Она представляет собой особое искусство приготовления и питья этого бодрящего напитка.

А для современных любителей чая не так давно в продаже появился абсолютно новый полезный девайс Чаеварка Arzum 7/24. Он способен значительно упростить для Вас правильную процедуру приготовления вкусного тонизирующего чая, бесподобным вкусом которого Вы отныне можете наслаждаться в любое наиболее удобное для Вас время и в абсолютно любой по размеру компании.

 

Чайная церемония ГунФу-Ча

Одной из наиболее известных чайных церемоний, бытующих на родине этого ароматного напитка в Китае, считается церемония ГунФу-Ча. Её название в переводе звучит, как «высшее искусство чайного мастерства». Во время проведения этой неспешной и чарующей церемонии, занимающей несколько часов, в полной мере раскрываются четыре истинные чайные драгоценности: вид, аромат, цвет и вкус.

Неизвестны точные даты зарождения этой уникальной церемонии. Но принято считать, что её начало было положено в конце XV – начале XVI веков в китайской провинции Гуандун, когда были изобретены заварочные чайники из исинской глины.

Во время проведения ГунФу-Ча используются только особые чаи-улуны, классифицируемые китайцами, как бирюзовые и именуемые ещё «чаями чёрного дракона». Этот сорт чая не такой крепкий, как чёрный (или красный, как его именуют китайцы), но более насыщенный и ароматный по сравнению с зелёным чаем.

Улун не подойдёт для утреннего чаепития, когда нужно торопливо собираться на работу. Только неспешная церемония, проводимая опытным ведущим, несколько часов абсолютно свободного от суеты времени и применяемая особая посуда могут в полной мере раскрыть изысканный аромат этого волшебного чая.

За те несколько часов, которые продолжается церемония ГунФу-Ча, гостю может быть иногда предложено около 20 чашек чая. И каждая из них будет отличаться от предыдущих своим уникальным вкусом и ароматом. Всего лишь одно участие в правильно организованной церемонии высшего искусства ГунФу-Ча может полностью изменить устоявшееся представление человека о чае.

 

Чаеварка Arzum – подарок для настоящих ценителей чая.

Разумеется, не у всех есть уникальная возможность побывать на настоящей чайной церемонии ГунФу-Ча. Но для истинных почитателей чая известная турецкая торговая марка Arzum приготовила настоящий подарок, который не имеет аналогов на рынке – чаеварку Arzum7/24.

С помощью этого стильного девайса Вы в удобное для Вас время и в любом месте – будь то в офисе или дома – сможете наслаждаться чашечкой бодрящего чая, раскрывая с каждой последующей заваркой новые грани его утончённого вкуса и аромата.

Только появившись в продаже, этот безупречно выполненный и стильный аппарат сразу же произвёл фурор и настоящую революцию среди истинных ценителей чая, завоевав множество похвал. И это совершенно не удивительно! Ведь чаеварка Arzum 7/24 имеет множество положительных качеств.

  • Стильный и оригинальный дизайн
  • Удобный подсвечивающийся часовой LCD-экран, на котором можно заранее выставить необходимое время приготовления
  • Объёмные по размеру чайник и заварник, благодаря которым наслаждаться чаепитием может одновременно довольно большая компания (чайник – 1,5 л, а заварник – 0,8 л)
  • Качественный фильтр из нержавеющей стали, который не будет окисляться со временем и не привнесёт в изысканный вкус чая никаких посторонних привкусов
  • Специальная функция подогрева чая в заварнике
  • Функция безопасного использования, не разрешающая чаеварке включаться без присутствия в ней воды
  • Удобная поворотная подставка, вращающаяся на 360 градусов
  • Функция автоотключения

Станьте распорядителем собственной чайной церемонии и открывайте новые для себя грани вкуса и аромата чая вместе с чаеваркой Arzum 7/24!

Оставить комментарий

Captcha


Новое в блоге

Поломоечные машины с 3-х летней гарантией

05-07-21

BECKER производит высококачественное оборудование, за которое несет ответственность в виде беспла...

3 года гарантии на аккумуляторы

05-07-21

Уверенность производителя в высоком качестве аккумуляторных батарей должна быть подкреплена длите...

Li-Titan аккумуляторы для поломоечных машин

17-03-21

Литий-титанатный аккумулятор BECKER Li-Titan является очередным технологиче...